Kleine Gewerbeeinheit mit Schankraum und Lagerfläche
109.200 €
Gastronomiebetrieb
Kauf
406 m² Fläche
Gastronomiebetrieb
Kauf
Kauf
406 m²
Fläche
Fläche
Flächen
Nutzen
45,00 m²
Grund
406,00 m²
Kosten
Kaufpreis
109.200,00 €
Preis/m²
2.426,67 €
Wohnkredit über €
Finde den besten Gastarif für Dich und spare bis zu € 600,-
Beschreibung
Das Appartement Nr. 4 im Erdgeschoss hat eine Nutzfläche von 44,95 m² und besteht aus einem Schankraum, einem Zwischengang, einer Toilettenanlage und einem Abstellraum. Das Gebäude wurde im Jahr 1874 erbaut und 1997 in ein Lokal umgewidmet.
Schätzwert: 109.200 EUR
Geringstes Gebot: 54.600 EUR
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)1 - 375 10 00, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!
Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.
Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. (0)1 - 375 10 00 oder unter www.zwangsversteigerung.at
Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.
Schätzwert: 109.200 EUR
Geringstes Gebot: 54.600 EUR