Vielseitig nutzbares Gewerbeobjekt mit großzügiger Raumstruktur
306.000 €
Beherbergungsbetrieb
Kauf
4.296 m² Fläche
Beherbergungsbetrieb
Kauf
Kauf
4.296 m²
Fläche
Fläche
Flächen
Nutzen
684,00 m²
Grund
4.296,00 m²
Kosten
Kaufpreis
306.000,00 €
Preis/m²
447,37 €
Wohnkredit über €
Finde den besten Gastarif für Dich und spare bis zu € 600,-
Beschreibung
Historisches Gebäude – ehemaliger Bordellbetrieb in L-Form, ein Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, insgesamt 683,89 Quadratmeter Nutzfläche. Baujahr unbekannt, umgebaut zu einem Bordell im Jahr 2001. Im Keller befinden sich 3 Vorzimmer, 10 Kellerräume, ein Abstellraum auf 191,41 Quadratmetern. Im Erdgeschoss gibt es 28 Zimmer auf 263,03 Quadratmetern, und im Dachgeschoss gibt es 5 Vorzimmer, 3 Duschen, 3 Toiletten, ein Bad, eine Speisekammer, 2 Wohnküchen, Flur, 2 Schlafzimmer, 9 weitere Zimmer und einen weiteren Flur auf 229,45 Quadratmetern.
Schätzwert: 306.000 EUR
Geringstes Gebot: 153.500 EUR
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)316 - 37 50 51, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!
Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.
Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. (0)316 - 37 50 51 oder unter www.zwangsversteigerung.at
Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.