Traiskirchen 210m² Büro mit 2 Parkplätze
1.600 €
Büro
Miete
3 Zimmer
Büro
Miete
Miete
3
Zimmer
Zimmer
Ausstattung
Zimmer
3
Energie
Heizwärmebedarf
150,00 kWh/m²a
Klasse Heizwärmebedarf
D
fGEE
2
Klasse fGEE
D
Kosten
Mietpreis
1.600,00 €
MWSt.
267,00 €
Provision
2 NMM zzgl. 20% MwSt. vom Gesamtmietpreis
Finde den besten Gastarif für Dich und spare bis zu € 600,-
Beschreibung
Das Büro befindet sich im ersten Stock in den ehemaligen Semperitwerken. Das Büro/Lager hat 210m² inkl. 1 Küche 3 Räume und 1 WC.
Der erste Raum ist ca 110m² groß der zweite Raum ist ca 40m² und der dritte Raum ist ca. 30m² groß.
Geheizt wird mit elektrischen Radiatoren.
Gesamtmiete € 1.600,-
Nettomiete € 1.333,-
Mwst. € 267,-
Kaution 3 Bruttomonatsmieten € 4.800,-
Bei Interesse bitte unter Telnr. +43 699 220 55 110 oder Mail: d.kebhart@immo.express
Gerne unterstützen wir Sie auch bei der Finanzierung bei diesem oder einem anderen Objekt. Sprechen Sie uns darauf an, wir beraten Sie gerne.
Wir weisen darauf hin, dass wir, mit Ausnahme von Wohnungssuchenden für Mietwohnungen, als DoppelmaklerIn tätig sind. Nähere Informationen zum DoppelmaklerIn auf Anfrage gerne.
Etage: 1, Anzahl Etagen: 1
Geheizt wird mit elektrischen Radiatoren.
Gesamtmiete € 1.600,-
Nettomiete € 1.333,-
Mwst. € 267,-
Kaution 3 Bruttomonatsmieten € 4.800,-
Etage: 1, Anzahl Etagen: 1
Anbieter
Gibt es ein Problem mit dieser Immobilie? Immobilie melden.