Ihr persönlicher Rückzugsort mit Sonne, Stil und Wohlfühlatmosphäre - Fein ausgestattete 4-Zimmer Wohnung im ERSTBEZUG mit super Aufteilung!

361.595 €

Eigentumswohnung
Kauf
78 m² Fläche
4 Zimmer
Eigentumswohnung
Kauf
78 m²
Fläche
4
Zimmer

Ausstattung

Zimmer
4
Bäder
1
Toiletten
1
Terrassen
1
Stellplätze
1

Flächen

Wohnen
77,70 m²
Terrasse
13,00 m²

Energie

Heizung
Fußbodenheizung

Kosten

Kaufpreis
361.595,00 €
Preis/m²
4.653,73 €
Provision
Provision bezahlt der Abgeber.

Eckdaten

Baujahr
2025
Beziehbar ab
2026

inklusive Nebenkosten

361.595

181.000

542.000

Renovierung

Heizung, Dämmung, etc.

0

0

181.000

Innenausbau & Einrichtung

Böden, Küche, Möbel, etc.

36.000

0

145.000

Eigenmittel

Sparbücher, etc.

- 72.000

0

289.000

Lage

8041 Graz, Liebenau

Beschreibung

TOP GELEGENHEIT: Fein ausgestattete 4-Zimmer Wohnung im ERSTBEZUG mit super Aufteilung - verfügbar mit SONNENTERASSE! Jetzt sichern, provisionsfrei!

Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in der Casalgasse 49 in Graz-Liebenau und ist bereits fertiggestellt.

Das Highlight der hellen Wohnung ist der sonnige Terrasse, der Platz für gemütliche Stunden im Freien bietet.

Durch den effizienten Grundriss und die offene Wohnraumgestaltung eignet sich die Wohnung ideal für Singles oder Paare. Der Wohnbereich ist freundlich und hell gestaltet und sorgt für ein angenehmes Wohngefühl.

Die Wohnung wurde in hochwertiger Ziegelmassivbauweise errichtet.

Für die Innenausstattung wurden ausgewählte Markenprodukte verwendet, darunter ein hochwertiger Parkettboden in Eiche matt, moderne Kunststofffenster mit 3-fach-Verglasung sowie elektrisch gesteuerte Raffstores.