Gemüsegarten und Wintergarten in Ruhelage
339.000 €
Gartenwohnung
Kauf
67 m² Fläche
3 Zimmer
Gartenwohnung
Kauf
Kauf
67 m²
Fläche
Fläche
3
Zimmer
Zimmer
Ausstattung
Zimmer
3
Bäder
1
Keller
Voll unterkellert
Stellplätze
1
Flächen
Wohnen
67,00 m²
Garten
16,00 m²
Energie
Heizwärmebedarf
68,00 kWh/m²a
Klasse Heizwärmebedarf
C
fGEE
1.26
Klasse fGEE
C
Kosten
Kaufpreis
339.000,00 €
Betriebskosten
323,00 €
Preis/m²
5.059,70 €
Provision
3% (excl. MWSt.)
Eckdaten
Baujahr
1996
Beziehbar ab
auf Anfrage
Wohnkredit über €
Finde den besten Gastarif für Dich und spare bis zu € 600,-
Beschreibung
Schöner und gepflegter Zustand, einziehen und wohlfühlen.
Zu ihrem neuen Zuhause im 1. OG ohne Lift gehören 16 Quadratmeter Gemüsegarten und ein ca. 12 Quadratmeter großer Wintergarten. Besonders hervorzuheben sind die 13 Gästeparkplätze, zusätzlich zur Tiefgarage. Das Fernsehsignal ist hier bereits über die Betriebskosten bezahlt. Ein quadratischer Keller rundet dieses Angebot ab.
1 Tiefgaragenabstellplatz ist im Preis inkludiert.
Eine Besichtigung sagt mehr als tausend Worte! Ich freue mich auf Ihren Anruf.
DI David Gabl | ImmoSky Vorarlberg | +43 660 1991511
Schulen:
Volksschule, Kindergarten, Mittelschule und die Montessorischule sind in ca. 15min. gut zu Fuß zu erreichen.
Einkaufsmöglichkeiten:
Zum Spar, Sutterlüty, Apotheke, oder Bäckerei läuft man ca. 10min. zu Fuß.
Öffentlicher Verkehr:
Die Buslinie 302 ist in 3min. erreichbar. Der Bahnhof Altach liegt ca. 15min. zu Fuß entfernt.
Etage: 1, Anzahl Etagen: 3
In einer angenehm ruhigen Wohngegend gelegen überzeugt die Süd-Westorientierung mit besonders viel Licht. Viele Gästeparkplätze und ein fußläufig erreichbares Zentrum runden diese schöne Lage ab.
Provisionspflichtig.