Wohn- und Geschäftshaus im zentralen Altstadtbereich
324.000 €
Haus
Kauf
286 m² Fläche
Haus
Kauf
Kauf
286 m²
Fläche
Fläche
Flächen
Nutzen
389,00 m²
Grund
286,00 m²
Kosten
Kaufpreis
324.000,00 €
Preis/m²
832,90 €
Beschreibung
Wohn- und Geschäftshaus mit 389 qm WNFl. und 286 qm Grund in Bad Radkersburg im zentralen Altstadtbereich in der Langgasse; Baujahr um 1900 - bestehend aus einem straßenseitigem Gebäude und einem Hofgebäude mit einer Innenhofterrasse - Beheizung mittels Fernwärme
Schätzwert: EUR 324000,-
geringstes Gebot: EUR 162000,-
Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!
Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter
www.asyndrom.com
In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen!
Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104
Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)
Schätzwert: EUR 324000,-
geringstes Gebot: EUR 162000,-