Einzigartige Liegenschaft mit historischer Hochstegkapelle (Bj. 1860) und Nebengebäuden
406.000 €
Halle
Kauf
10.652 m² Fläche
Halle
Kauf
Kauf
10.652 m²
Fläche
Fläche
Flächen
Grund
10.652,00 m²
Kosten
Kaufpreis
406.000,00 €
Preis/m²
38,11 €
Wohnkredit über €
Finde den besten Gastarif für Dich und spare bis zu € 600,-
Beschreibung
Liegenschaft bebaut mit Hochstegkapelle (25 m²), Holzhütte (Sauna, Saunaofen, Bänke, WC, Dusche und Holzliegen) (20 m²), Stall mit Tennen (118 m²), Flugdach (110 m²), und Kapelle 1860, Stall mit Tennen 1953
Schätzwert: 406.000 EUR
Geringstes Gebot: 203.000 EUR
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)512 - 38 40 06, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!
Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.
Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. (0)512 - 38 40 06 oder unter www.zwangsversteigerung.at
Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.
Schätzwert: 406.000 EUR
Geringstes Gebot: 203.000 EUR