Gelegenheit in Puch bei Weiz
349.350 €
Land- und Forstwirtschaft
Kauf
10.275 m² Fläche
Land- und Forstwirtschaft
Kauf
Kauf
10.275 m²
Fläche
Fläche
Flächen
Grund
10.275,00 m²
Kosten
Kaufpreis
349.350,00 €
Preis/m²
34,00 €
Beschreibung
unbebaute Liegenschaft mit 10.275 qm Grund am Ortsrand von Puch bei Weiz - teilweise Bauerwartungsland und landwirtschaftliche Grundstücke
Schätzwert: EUR 349350,-
geringstes Gebot: EUR 174675,-
Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!
Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter
www.asyndrom.com
In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet - monatlich NEU: mit bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen!
Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104
Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)
Schätzwert: EUR 349350,-
geringstes Gebot: EUR 174675,-