2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

370.000 €

Etagenwohnung
Kauf
55 m² Fläche
2 Zimmer
Etagenwohnung
Kauf
55 m²
Fläche
2
Zimmer

Ausstattung

Zimmer
2
Bäder
1
Schlafzimmer
1
Stellplätze
2

Flächen

Wohnen
55,10 m²

Kosten

Kaufpreis
370.000,00 €
Preis/m²
6.715,06 €
Provision
provisionsfrei (inkl. MWSt.)

Eckdaten

Provisionsfrei
Ja

inklusive Nebenkosten

370.000

185.000

555.000

Renovierung

Heizung, Dämmung, etc.

0

0

185.000

Innenausbau & Einrichtung

Böden, Küche, Möbel, etc.

37.000

0

148.000

Eigenmittel

Sparbücher, etc.

- 74.000

0

296.000

Lage

Wieningerallee, 9201 Krumpendorf am Wörthersee

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung mit 55,10 qm Wfl. im 1. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses mit Terrasse - mit Diele, Bad/WC, Abstellraum, Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer und überdachte Terrasse - dazu Kellerabteil - Fernwärme, mit Lift, 2 Kfz-Stellplätze

Schätzwert: EUR 370000,-
geringstes Gebot: EUR 370000,-

Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an!

Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter

www.asyndrom.com

In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen!